Tribe Wolf

Объявление

Добро пожаловать в забытый богом мир, мы рады видеть вас в степях .Tribe Wolf. Этот мир полон тайн, загадок, опасности, за каждым поворотом стоит капкан, а за капканом вечность из алых флажков на весу.

Важные новости:
Просьба всех желающий поучаствовать жизни форума отписаться в раздели семьи в наборе венчающих. Так же просьба заглянуть всех в раздел с объявлениями. А так же открылся набор персонала на сайт и набор людей в сюжет.


Игровое время:
Для удобства игры в каждой локации время и погода устанавливается самими игроками, указывается над постами выделенным текстом, подробнее будет в теме Правила мира.

Новости игры:
Пока в мире все тихо, ничего не происходит, только сильные снега покрывают опустевшую землю. Интересно. Куда же все делись? Сюжет №1. .Eight Below

Новости сайта:
Ролевая игра начала свое существование. Сегодня закончены все подготовки и все прописано. Добро пожаловать, и приятной игры! Но помните что у нас нет запрета на убийство и подробное описание драк, разрешены сцены насилия и описания секса.


Рейтинг Ролевых Ресурсов SOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tribe Wolf » Флуд » Vol 1. Началось...


Vol 1. Началось...

Сообщений 391 страница 420 из 455

391

Спасибо) Не над было на весь сайт оглашать та..))

Привет всем)

392

Rammstein, ты как? я те авку позже дорисую, лан?)

393

да без проблем, брат))

394

ты как? чем занимаешься ща? будешь отмечать?

395

Ну, я адекватно) Сижу анкету пишу, да буду вот щас допишу анкету и пойду с предками и мелкой отмечать, пойдешь?

396

о, пиши пиши, это дело хорошее)) я? даж не знаю...скорее всего нет, я херова себя чуствую, как прийдешь может отыграем гденить драку или потосовку? а то скучно че-та

397

ну можно, ты тогда время распредели игровое, как на музыке или коме)

398

ок))) ты давай пиши а я пойду временем займусь )

399

давай брат, удачи)

400

и тебе братишка)

401

Я вот тут боюсь что моя пассия не вернется оО а играть-то хочется...

402

Black Suzerain,
Чего за пассия? Кто?

403

Star, волчица моя) С которой я отыгрывать начал действие х_Х Теперь вот завис...

404

Black Suzerain,
Да я поняла)) А ник какой?))

405

Star, skix

406

Black Suzerain,
Оу, понятно)
Как вообще ваши дела?

407

Star, бывало и лучше)
а ваши?

408

Black Suzerain,
Очень даже сносно))
Эх... Что-то пусто тут...

409

Star, есть такое дело...

410

Black Suzerain,
А чего не рекламите? Не напоминаете участникам о том, что форум ещё жив?

411

Black Suzerain, правила почитай, играть можно хоть везде и сразу))) главное что бы установленное игроками время не совпадало)

412

Rammstein, Я так запутаюсь))
Star, я рекламил пока интернет без трафика был...

413

Харольд, как ты переживаешь и любишь))*холодно улыбнулась и медленно вильнула хвостом, села в стороне. Наслаждается ветром, который пушит ее белую шерсть.*
Black Suzerain, брааааатик)

414

Black Suzerain, согласен...)

415

Rammstein, добрый вечер )

416

Рицка, добрый)

417

Rammstein, как у тебя дела?) у меня здорово, врачи сказали, что мне жить осталось не больше полтора недели ^^ если кровь, которые они собираются перелить приживется, то возможно меня спасут. Весьма не хотелось бы, ну, да ладно х) Мне не для кого стремится к жизни, поэтому все отлично, и я очень рада, что все именно так. Надеюсь, что Саша счастлив ^^ По крайне мере, я уже писала в церкви записку, что моя смерть будет не пустой, а моя смерть будет обменом за его счастье. Но это не важно в принципе, уже ничего не важно.)
+ ты не знаешь аську Блэка Сюзерена?
+ если исчезну, то я отошла или потеряла сознание. Недомогание чертово ХХ

418

Рицка, жестоко с тобой...нет не знаю но у него в галерее вроде есть ася... да я собственно не очень ) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

419

Rammstein, угу. Х) в голове постоянно крутиться только один вопрос:
Любимый, а это все мне за что? За преданность, любовь и стремление сделать тебя счастливым, полностью отдаваясь тебе, чтобы ты творил со мной все, что хотел. Это за все то, что я беспрекословно подчинялась тебе во время твоих ласк и секса, хотя для меня это травма, ибо меня чуть не изнасиловал отец? Любимый, мне это за то, что я честно исправилась?Это все за то, что я плакала из-за тебя ночами. это все за те теплые моменты, которые были?Спа-си-бо, Любимый.

Да, тама есть, но у него анти-спам бот ХД именно поэтому я здесь. Вот поймаю Сюзерена, добавлюсь и нахрен свалю отсюда Оо
+ а чего такой счастливый, что не очень? Чего случилось?
++у меня еще и пневмония хДДД

420

Рицка, а кровь почему переливают та?Оо да у меня сотрясение, пару переломов, но 16 я всеравно еду в лужниках выступать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
да не думал я что Парадокс такой сукой окажеться....


Вы здесь » Tribe Wolf » Флуд » Vol 1. Началось...