Tribe Wolf

Объявление

Добро пожаловать в забытый богом мир, мы рады видеть вас в степях .Tribe Wolf. Этот мир полон тайн, загадок, опасности, за каждым поворотом стоит капкан, а за капканом вечность из алых флажков на весу.

Важные новости:
Просьба всех желающий поучаствовать жизни форума отписаться в раздели семьи в наборе венчающих. Так же просьба заглянуть всех в раздел с объявлениями. А так же открылся набор персонала на сайт и набор людей в сюжет.


Игровое время:
Для удобства игры в каждой локации время и погода устанавливается самими игроками, указывается над постами выделенным текстом, подробнее будет в теме Правила мира.

Новости игры:
Пока в мире все тихо, ничего не происходит, только сильные снега покрывают опустевшую землю. Интересно. Куда же все делись? Сюжет №1. .Eight Below

Новости сайта:
Ролевая игра начала свое существование. Сегодня закончены все подготовки и все прописано. Добро пожаловать, и приятной игры! Но помните что у нас нет запрета на убийство и подробное описание драк, разрешены сцены насилия и описания секса.


Рейтинг Ролевых Ресурсов SOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tribe Wolf » Флуд » Vol 1. Началось...


Vol 1. Началось...

Сообщений 421 страница 450 из 455

421

Rammstein, у меня белокровие. ( я из-за нервов столько здоровья потеряла. Кому я теперь буду нужна? остались одни кости, да кожа... а душа любви просит....( одиноко очень....*грустно улыбнулась, прикрыв глаза, подняв голову хотела завыть, но опомнилась, что утеряла дар петь* хех...*вновь грустно улыбнулась* ни себе. ни людям....))в обще, я уже никому никогда не понравлюсь, если вообще жить буду...)
а кровь переливают, ибо у меня гемоглобина совсем мало. У меня сердце в любой момент совершенно спокойно может остановится. Уже такие приступы были.х) а главное все это за то, что просто любила и верила...)

Rammstein написал(а):

да у меня сотрясение, пару переломов, но 16 я всеравно еду в лужниках выступать

надо медальку тебе нарисовать Х) ХДДДД  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

422

Рицка, о,был бы рад!)))

это с тобой такое из-за него??

423

Rammstein, угу...)) правда добро?..))... месяц в психушке+ушедшее здоровье....))в общем... очень все плохо,,.)) врачи говорят, что буду жить или нет полностью зависит от меня, но у меня не для кого жить..*грустно улыбнулась и села чуть ближе* ты извини, что приближаюсь, просто мерзну очень...а рядом с тобой потеплее...^^
тогда сейчас накалякаю медальку тебе Х))))

424

Рицка, *обнял и греет в куртке* да ничего..)) да....а с виду милый...а в душе мразь последняя оказался

425

Rammstein, *чуть смутилась и уткнулась косматой мордой в бок, тихо урькнула, чуть ближе прижалась, зажмурилась от теплого ощущения в груди*спасибо...)) внешность часто обманчива...)) могу сфоткать свою болеющую морду, если ужастиков не боишься ХД а можно не скромный вопрос?.)

426

Рицка, было бы интересно увидеть О.о Да, конечно можно)

427

Rammstein, у тебя двушка есть?)оО а то могу стать ХДДДД*совсем беспалевная ХДДДДДДДДД*
ван момент оф пис Х)))

428

Рицка, по моему, ван момент оф пайс) у меня? нет, но какая то миледи утверждала что я её, на что мне лично глубоко по фигу

429

Rammstein, какая прелесть Оо*подвинулась еще поближе* я наглая?ХДДДДДД да, ладно. Я шутю Х) вряд ли это кому нибудь понравится Х)
http://pics.kz/s2/16/64/cc/1664cc54ac6be5a17fc9bb24f19bd6da_preview.jpg
еще у меня дрожат руки Оо ХД*ткнула парня носом в плечо и улыбнулась* ты вода Х)*вскочила на свою четырню и побежала, развивая хвостом по ветру*

430

Rammstein написал(а):

ван момент оф пайс)

One moment of Piece *выпендрилась ХД*

431

Рицка, немногим отлично от меня ХД *вскочил и побежал догонять*))

432

Рицка написал(а):

One moment of Piece *выпендрилась ХД*

признаю поражение)

433

Rammstein, дяяя?Оо а у тебя аська есть?Оо давай познакомимся поближе?ХДДДДДДДДДД(мне можно, я псих официально ХДДДДДДД)*подпрыгнула на своей четверьне и поскакала активней в кусты*

434

Рицка, нет...я за компьютером относительно 5 месяцев. что такое ася?
*остановился перед кустами*

435

Rammstein, *высунула морду из кустов и по-дружески лизнула в нос*
ну, ася эта такая программа, по которой общаться можно вне сайта. Оо ну, то есть программа, в ней окошко, туда печатаешь так же, как на сайт. Только это личная переписка тебя и твоего собеседника Оо как-то так*уселась рядом и чуть уткнулась в плечо горящим носом, прикрыла уставшие глаза*

436

Рицка, а где её взять можно*гладит между ушек, ты прикольная)*

437

Rammstein, *прикрыла глаза и нежно вылизывает мосю парниши* спасибо..))*чуть смутилась и прижала уши к голове*ты очень приятный человек...)) здесь..*приложила лапу к груди* тепло становится от общения с тобой, не так, как с Сашей, когда он приходил, у меня внутри все сжималось до безумия.)

438

Рицка, да..Парадокс был монстром жестоким. *улыбнулся*так где эту асю скачать можно?

439

Rammstein, ой, прости, забылась ХДДДД сначала нужно зарегистрироваться тут:
http://www.icq.com/ru.html
после того, как ты зарегистрируешься, то нужно будет скачать либо аську7 icq7 на этом же сайте или qip Infium здесь:
http://qip.ru/download_infium_ru
я советую тебе квип, но там сам решай.
Дальше ты открываешь либо квип, либо аську, пишешь там email на который ты зарегистрировался на сайте и все, получаешь номер Оо *лизнула в щеку и улеглась рядом с парнем, положив косматую голову к нему на колени*

440

Рицка, хм, спасибо) буду разбираться Оо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

441

Rammstein, обращайся если что ^^*чуть вильнула хвостом* я уже дорисоваль мидальку, только она кривая XDDDDDD ибо у меня руки кривые Оо

442

кстати, на тему волка. Еще он боится отвечать за свои поступки.

443

Рицка, думаю что это не так)))

444

Rammstein, как раз таки это так. Он боится отвечать за то, что сотворил со мной моей матери. Она ему звонила, но он лишь сбрасывал звонки.))))

445

YРицка, ну насчет страха не знаю..я зарегистрировался)

446

Рицка, у него страхов нет..не помню по крайней мере. а не отвечал..это забавно Оо

447

Rammstein, думаю он не такой бесстрашный каким себя выставлял, если боится поговорить с матерью его "любимой", которую он недавно умолял вернутся. Х))))) он мне сам говорил, что боится моей мамы. боле скажу, он ежился в ее присутствие и утыкался в меня. Х)
это хорошо, а программу скачал?Оо берешь полученное мыло, вставляешь в параграф логин пишешь пароль от ящика, тыкаешь войти и усе Оо ))) ждешь, а потом объясню, как менять информацию о себе и добавлять новые контакты Х)

448

Рицка, ого, не знал. Обычно всегда на ножи шел,а  тут как щенок  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  скачал и зашел, как добавить тебя?

449

Rammstein, а ты какую именно программу скачал?Оо
http://pics.kz/s4/e6/d7/31/e6d73131f639 … 95e170.png
кривая медалька ХД
похоже его настоящего нет, либо он играет предложенные ему роли.

450

Рицка, милая медалька)))) мне нравиться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif да, похоже на то. QIP скачал


Вы здесь » Tribe Wolf » Флуд » Vol 1. Началось...