Tribe Wolf

Объявление

Добро пожаловать в забытый богом мир, мы рады видеть вас в степях .Tribe Wolf. Этот мир полон тайн, загадок, опасности, за каждым поворотом стоит капкан, а за капканом вечность из алых флажков на весу.

Важные новости:
Просьба всех желающий поучаствовать жизни форума отписаться в раздели семьи в наборе венчающих. Так же просьба заглянуть всех в раздел с объявлениями. А так же открылся набор персонала на сайт и набор людей в сюжет.


Игровое время:
Для удобства игры в каждой локации время и погода устанавливается самими игроками, указывается над постами выделенным текстом, подробнее будет в теме Правила мира.

Новости игры:
Пока в мире все тихо, ничего не происходит, только сильные снега покрывают опустевшую землю. Интересно. Куда же все делись? Сюжет №1. .Eight Below

Новости сайта:
Ролевая игра начала свое существование. Сегодня закончены все подготовки и все прописано. Добро пожаловать, и приятной игры! Но помните что у нас нет запрета на убийство и подробное описание драк, разрешены сцены насилия и описания секса.


Рейтинг Ролевых Ресурсов SOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tribe Wolf » Флуд » Vol 1. Началось...


Vol 1. Началось...

Сообщений 451 страница 455 из 455

451

Rammstein, спасибо, рада))) только она кривая  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  тогда тыкаешь на значек квипа на нижней панели(где пуск), дальше ищешь:
кружочек лупу и плюсик, тыкаешь туда, дальше добавить новый контакт->выбираешь icq, вводишь в первую строку этот номер:
636339507
во второй строке пиши то, как я у тебя буду называться и все. Оо

452

ты извини, мне отойти надо, кинь свой номер - я тебя добавлю и пойду отдыхать, потом ближе к ночи снова появлюсь. Пока притворюсь спящей Оо ХД

453

Вы бы помнили на чьем форуме ведете беседы.
Рицка, ох и ах, выздоравливай скорее, как поправишь здоровье - пиши, аська у меня все та же. Поговорить надо.

454

Пичаль...

455

Х_Х


Вы здесь » Tribe Wolf » Флуд » Vol 1. Началось...