Tribe Wolf

Объявление

Добро пожаловать в забытый богом мир, мы рады видеть вас в степях .Tribe Wolf. Этот мир полон тайн, загадок, опасности, за каждым поворотом стоит капкан, а за капканом вечность из алых флажков на весу.

Важные новости:
Просьба всех желающий поучаствовать жизни форума отписаться в раздели семьи в наборе венчающих. Так же просьба заглянуть всех в раздел с объявлениями. А так же открылся набор персонала на сайт и набор людей в сюжет.


Игровое время:
Для удобства игры в каждой локации время и погода устанавливается самими игроками, указывается над постами выделенным текстом, подробнее будет в теме Правила мира.

Новости игры:
Пока в мире все тихо, ничего не происходит, только сильные снега покрывают опустевшую землю. Интересно. Куда же все делись? Сюжет №1. .Eight Below

Новости сайта:
Ролевая игра начала свое существование. Сегодня закончены все подготовки и все прописано. Добро пожаловать, и приятной игры! Но помните что у нас нет запрета на убийство и подробное описание драк, разрешены сцены насилия и описания секса.


Рейтинг Ролевых Ресурсов SOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tribe Wolf » Флуд » Vol 1. Началось...


Vol 1. Началось...

Сообщений 31 страница 60 из 455

31

Харольд
О_о'

32

Вторая страница *О*

33

да ХД

34

ХД|О__окуда?!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/spam.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/search.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fuck.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

35

Харольдhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

36

Dark-Nation,  и тебе привет Оо

37

Харольд, ^^
Ты как? ОО

38

в шоке Оо..

39

Харольд, от чего? Оо

40

Dark-Nation, уже не важно

41

Харольд, как скажешь... =='

42

эх..

43

Харольд, м?

44

замучился

45

Харольд, сочувствую оО

46

на музыку загляни там пополнение и изменение ХД

47

Харольд, какие? Оо'

48

как видишь большие ХД

49

Харольд, Ъ xDD

50

мда...

51

Я приперся Оо

52

Undertaker, привет

53

Dark-Nation, как жизнь?

54

Undertaker, сносно, а у тебя?))

Мне так нравится этот дизайн **

55

Dark-Nation, примерно так же :3
Да, а днем этот текст действительно смотрится лучше

56

Undertaker, мило)
Он просто ярче стал)

57

Dark-Nation, да, мне просто этот показывали вчера вечером

58

Undertaker, ясно)

59

такс, иконки перекрасить или сделать волны?Оо

60

Харольд, мне эти нравятся, лучше перекрась ^ ^


Вы здесь » Tribe Wolf » Флуд » Vol 1. Началось...