Ну, эта тема больше относится к таким темам, на которые хочется пообщаться, но пообщаться. Кто-то толкает тему, и вот мы все ее дружно ее обсуждаем, можно с юмором, можно с критикой, в общем, высказываем свое любое мнение по данной ситуации, которую нам кто-нибудь толкнет, начнем. Сегодня в интернете увидела интереснейшую новость про галстукоеда обыкновенного(Саакашвили), который толкнул свою великолепную(угарает) теорию о происшествиях на Манежной площади:

Саакашвили увидел в московских беспорядках продолжение осетинской войны
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в интервью азербайджанскому телеканалу ANS, что декабрьские беспорядки в Москве направлены на изгнание кавказцев из России.

По словам Саакашвили, активность националистических группировок и вооруженных конфликт в Абхазии и Южной Осетии 2008 года являются звеньями одной цепи. Война же, в свою очередь, как утверждает грузинский президент, была «продолжением событий 2006 года — выселения грузин и других кавказцев из различных регионов России».

Кроме того, Саакашвили сказал, что расценивает беспорядки в российское столице как указание кавказцам на дверь, за которой находится тупик.

11 декабря на Манежной площади в Москве прошел не согласованный с властями митинг, который перерос в беспорядки. Против зачинщиков уже возбуждены уголовные дела о призывах к массовым беспорядкам и разжигании межнациональной розни. Формальным поводом для акции стал ход расследования болельщика «Спартака» Егора Свиридова, убитого в драке с выходцами с Северного Кавказа.

Новость на сайте "Лента.ру"

Ну, сначала вы, а потом я ХД