Tribe Wolf

Добро пожаловать в забытый богом мир, мы рады видеть вас в степях Tribe Wolf. Этот мир полон тайн, загадок, опасности, за каждым поворотом стоит капкан, а за капканом вечность из алых флажков на весу. Бег, лишь вечный бег и свобода, это все, что есть в сердцах жителей этого мира, лишь скорбный вой вдали, напомнит о павшем мире, мире который процветал и был прекрасен, но пал в ночь битвы Одина с Волком…

Раннее утро, прекрасный рассвет накрыл поляну пестрых цветов и в небо взлетели стаи бабочек. Племя Волка жило давно на этих землях. Ни что не могло разрушить нирвану, ничто кроме этого случая.… На поляну влетел черный волк, его дыхание было сильно сбито, а в глазах читался испуг.
-Дормиру! Дормиру!
Дормиру, старый матерый белый волк не спеша, оглянулся на Вельда, охранника границ, вожак получше присмотрелся к старому другу и тихо спросил.
-Что случилось, Вельд?
На границе флажки! –
Вельд рухнул в траву и, закрыв глаза, пытался отдышаться. – Мы не знаем, кто это, они непохожи на людей, но речь и образы их, а души, глаза и запахи демонов!
-Быть того не может.. не ужели старое пророчество осуществится.. – Белый волк выпрямившись посмотрел вдаль и холодно скомандовал. – уводи всех к обелиску, собирать воинов! Нельзя терять не минуты!
И волки засуетились, был, слышен плачь волчат и ворчание волчиц, все молодые волки были поставлены в ряды защиты и нападения вокруг обелиска, а все опытные волки собрались у холма, чтобы услышать речь своего вожака.
- Войны! Сегодня настал час расплаты за нашу мирную жизнь, что много веков назад даровал нам Один!. Но нам не чем отплатить ему, у нас нет ничего и по этому он заберет наши души.
По рядам прошелся шепот, волки не знали что делать, ведь это было лишь старой легендой, да и не все знали её.
-А что это за, Один? – многие волки закивали, подтверждая вопрос.
-Один, бог. Он много веков назад по старинной легенде, даровал Племени, носящему название Волк мир и свободу, они приняли дар и поклялись отплатить ему за это, когда тому будет угодно. Шли года, тянулись века но, Один так и не приходил, и старцы забыли про него и утратили память о даре, за котором он должен был вернутся, но так сложилась судьба, что, Один пришел сегодня и мы должны защитить наше племя! Ведь мы волки и это наше племя. Племя Волка!
На поляне раздался дикий вой, но он не успел закончиться, все волки замерли, словно время застыло. Лишь вожак стаи смотрел на спускающуюся с неба тьму..
-Ну здравствуй, Дормиру, я, Один, и пришел за платой, но плата утрачена и взамен я возьму твою жизнь.
-А что, если я выиграю бой? – Голос вожака был спокоен и тих.
-Тогда я уйду.
И это были последние слава, Один двинулся на волка  с тяжелым мечом, волк, оскалив морду, прыгнул с холма метя клыками в грудь, но острый божий клинок рассек белую шкуру и пронзил сердце зверя холодной сталью… Время вновь начало течь и вой резко оборвался, все волки стояли вокруг мертвого вожака, кто-то из них прошептал..
-Теперь охота пойдет и на нас..
В этот день, прекратило свое великое существование племя Волка, лишившись вожака, и демоны, получившие свободу стали забирать души волков, в замен на дарованную им свободу..

И этой темной ночью, в смертельном лесу, парой видны силуэты малочисленного племени, которое отчаянно борется за свою жизнь с исчадием ада, что получило волю и свободу от богов…

История мира будет дополняться отыгранными сюжетами.