Как правильно заполнять анкету? Это очень легко, для всей подробности, я вам все опишу по пунктам, дабы вы не запутались мои хорошие.
    Начнем с самого простого, пункт 1. Имя. -. Тут вы будите писать все ваши имена, прозвища, клички и все пути их получение. Ну, думаю что с именем вам все понятно? Тут просто и легко, все любят придумывать себе много имен, так вот и не поленитесь описать, как их получили и за какие заслуги.
   А следующий пункт, который мы рассмотрим это, пункт 2. Вид. Пол. Возраст. -. Вид – тут вы пишите, что вы за существо. Пол – ну паркет, ломинат, коврики, линолеум и прочие не принимаем, а вот М. Ж. Кабель, Сука, Парень, Девочка и т.д. принимаем. Возраст – возраст это дело такое, помните, возраст у нас максимум до 50 лет(Демоны) а волки до 12, это выше крыши хватит, и так с 1 месяца до 1 года – ребенок, с 1 года до 3 лет – молодой, с 3 лет до 15 лет – подросток, с 15 лет до 35 лет – взрослый, с 35 лет до 50 лет – старый. С 1 месяца до 1 года - щенок, с 1 года до 3 лет - молодой волк, с 3 лет до 7 лет - взрослый волк, с 7 лет до 9 лет - зрелый волк, с 9 лет до 12 лет - старый волк. Ну, думаю, тут я все подробно объяснил? Тогда идем дальше!
   Следующий пункт это, пункт 3. Внешность. -. Тут вам надо будет подробно описать все, что вы сможете, строение тела, ушей, глаз, подушечек лап, цвет шерсти с когтями и зубами. Какого вы роста, какого веса. Есть ли явные генетические изменения или нет, это для демонов. Ну, и все прочие до чего вы способны додуматься, но учтите совсем уж монстрами демонов не делайте. Тут вам все ясно?
   Тогда идем дальше, пункт 4. Характер. -. Здесь вы должны все расписать по максимуму, на сколько вас хватит мои дорогие. Но так, же тут должны быть манеры действий, охоты, убийства и поведения в обществе. Все поняли? Идем дальше!
   Пункт 5. Биография. -. Давайте пожалуйста без амнезий, ничего не помнит. Стерли, переписали. И совсем уж трагедий не стройте! Расписать от рождения до по падения в наш мир, ну хотя бы по строчки на все. Тут надеюсь все понятно? Если нет, смотрите пример заполнения анкеты.
   Следующий пункт 6. Способности(Всем), дополнительные изменения во внешности(Демонам). -. Так как мы грубо говоря демоны, то у нас могут быть способности, но помните, мы не всесильны, и на все есть ограничения и разумный предел, да и там шипы, крылышки тоже вполне можно. Этот пункт очень простой, поэтому идем дальше. А способности для животных стандартные, та например ловкость, скорость и т.д.
   И так, пункт 7. Пробный пост. -. Ну не так уж и обязательно, но желательно 5 строчек написать, так сказать, для ознакомления. И последний наш пункт.
   Пункт 8. Связь. -. Напишите если не хотите тут писать мне в ЛС, чтоб вас не потеряли.

Пример заполнения анкеты.

1. Имя. -

Официальное – Рейн
Не Официальное - Лост
Прозвища – Рим, Арена, Хон
Клички – Рим, Рейн, Лост
Предпочитает имя – Рим
Как получили – Все имена, и прозвища он получил за жизнь и повадки. А так в основном за свой характер и упорство в боях.

2. Вид(+Должность). Пол. Возраст. -

Вид – Демон, Волк.(Отступник)
Пол – Кабель
Возраст – 10 лет.

3. Внешность. -

Общий вид

Большой, матерый волк, но еще молодой. Лапы сильные крепкие, строения волка без отклонений, сам волк массивный, но худощавый, так как еще не опытен и не может сам охотиться, шерсть ровная, гладкая, не длинная, но и не короткая, хвост порванный, уши всегда прижаты к голове. Лапы волка белого цвета, на локтях и пятках перетекает в серый а затем к лопаткам в черный, стрелками обведены пальцы волка, подушечки черные, как и когти, нос тоже черный как и усы с бровями и ресницами волка

Рост – 100 см
Вес – 60 кг
Цвет шерсти – Чепрачный, от белого к черному
Цвет глаз – Один глаз серебряный, второй черный
Черепная часть – Правильной формы, плавной слегка округлой

Лицевая часть

Морда – Чуть вытянута вперед, угол наклона перехода от черепа к носу правильный, без отклонений, скулы плавные не выпирают, глаза обведены серыми стрелками, как и верх переносицы
Губы – Черные, рванные, как и положено волкам
Зубы – Острые, идут ровным строем, привкус без отклонений, клыки, заточенные и острые, крепкие, так как волк молодой
Глаза – Посажены правильно, не узкие, расположены на равном расстоянии от переносицы, глаза волка расположены на одном уровне
Шея – Длинная, массивная, крепкая, без отклонений
Уши – Чуть блинные, расположенные по бокам черепа, всегда прижаты к голове

Корпус

Спина – Черная, полу прямая, чуть под углом, идет на снижение к задним лапам,
Линия верха – Покрыта ровной густой черной шерстью, гладкой, плавно перетекающий к груди, голове, крупу и хвосту
Поясница – Худощавая, отчетливо видны ребра волка, окрас черный, перетекающий в серый
Круп – Средний, тощий, мышцы крепкие, окрас черно-серый, шерсть спутанная
Живот – Худой, белый, на боках шерсть перетекает в серый, отчетливо видны ребра
Грудь – Крепкая, отчетливо видны мышцы, окрас стрелками идет к серому
Хвост – Порванный, черно-белый. Окрас черный до кончика хвоста, к низу светлеет, перетекая в белый, шерсть ровная не длинная, средняя

Дополнительно

Может быть человек. Человеческая стадия мало отличима, такой же худой, глаза такие же, волосы как окрас. Ногти черные, одежда драная, темных цветов. Из оружия только ружье и нож.

4. Характер. -

Основное

Псих романтик

Подробно

Неуравновешенный, суицидник. Волк довольно таки со сложным характером. Не дружелюбный, агрессивный, но в тоже время тихий и спокойный мальчик. Может кинуться и убить, а  может пройти мимо и добро улыбнуться…Но так как он еще молод, то убить конечно ему сложно но устроить заварушку проще простого. А так, в основном он пофигистический, сильный, непрошибаемый, упертый, когда надо может быть заботливым и оказать помощь. Чаще над характером стоит лень. Иногда взрывной, иногда веселый. В принципе зависит чаще от ситуации, в который находится. Есть черты жестокости. В общем, пока во не разбудили зверя, он волк не агрессивный и даже относительно спокойный, даже может быть ласковым местами. Незлопамятный - сделал гадость и забыл.

5. Биография. -

Рождение

Родился ночью в семье демонов

Воспитание

Его от рождения воспитывали убийцей и воином

Попадание в мир

Попал в отбор когда Один спустила в его мирр

6. Способности(Всем), дополнительные изменения во внешности(Демонам). -

Телепатические способности и быстрый бег, не дольше чем на 2 часа.

7. Пробный пост. -

Смешной пес бежал по черте города, прямо по дороге и смотрел по сторонам на демонов. Они изучали его, показывали на него пальцами, смеялись. Окровавленная чепрачная шерстка блестела на солнце, а он все бежал и думал "Я демон, которого выращивали, как волка, будь со мной осторожен – я читаю твою душу и вижу твое сердце. Если ты мне не нравишься, то я тебя убью, даже не посмотрев на то, кем ты являешься, Существо." Метис быстро добрался до еще целого куска леса и уйдя в заросли растворился в пелене зеленой листвы, ведь деревня была для него чертогами не угодного.

8. Связь. -

ЛС админу с вашей асей или сюда вписать асю.

9. Ключ. -

Вы сможете найти его в правилах форума.